news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пелагея нашла замену неверному экс-супругу

Пелагея с детства была одаренной девочкой. В 10 лет она подписала контракт с фирмой «FeeLee Records», переехала в Москву.

(Казань, 27 декабря, «Татар-информ»). Этим летом  певица Пелагея развелась со своим мужем, экс-режиссером телешоу «Comedy Women» Дмитрием Ефимовичем.  

 

Известно, что Дмитрий и Пелагея, которая на 11 лет моложе бывшего мужа, познакомились задолго до свадьбы, еще в 1997 году. Тогда юную Пелагею Ханову, уникальным голосом которой восхищался весь мир, пригласили как звезду поучаствовать в выступлении команды КВН Новосибирского университета, где играл Ефимович. В следующий раз молодые люди встретились в Москве, когда Пелагея стала уже взрослой красивой девушкой. В 2010 году они официально поженились, и Пелагея взяла фамилию мужа, о чем долго не знали даже ее коллеги. Недавний развод нигде не афишируется. Причины развода также не известны. Хотя поговаривали, что возможной причиной развода могла стать неверность мужа.

Пелагея тоже долго не горевала и уже нашла замену своему неверному супругу. Журналисты запечатлели артистку в обнимку с симпатичным молодым брюнетом на одном из светских мероприятий. Певица и ее спутник держались за руки и нежно поглядывали друг на друга. По всей видимости, проблемы с супругом остались в прошлом. Во всяком случае, на публике Пелагея снова выглядит довольной и счастливой, отмечает Собеседник.

Пелагея с детства была одаренной девочкой. В 10 лет она подписала контракт с фирмой «FeeLee Records», переехала в Москву. Училась в музыкальной школе при Институте им. Гнесиных в Москве, а также в школе № 1113 с углублённым изучением музыки и хореографии. Певица является стипендиатом фонда «Юные дарования Сибири» и участницей международной программы ООН «Новые имена Планеты». 

Пелагея с бывшим мужем

В июле 1999 года по приглашению Мстислава Ростроповича участвовала в музыкальном фестивале в Швейцарии наряду с Лео Маркусом, Евгением Кисиным, Рави Шанкаром, Паатой Бурчуладзе, Би Би Кингом. Галина Вишневская в интервью французской прессе назвала тогда Пелагею «будущим мировой оперной сцены». В 2000 году создала группу, которая впоследствии стала называться её именем.

 

Алла Пугачева станет мамой во 2-й раз (фото)

Ксении Собчак предсказали свадьбу и беременность (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2