news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Боня показала романтичное фото с мужем

Недавно Боня отметила свое 34-летие. Парочка устроила романтик в Париже.

(Казань, 18 декабря, «Татар-информ»). Виктория Боня впервые стала мамой в конце марта 2012 года. Девочка, которая получила при рождении двойное имя Анджелина Летиция, появилась в одной из клиник в Ницце. Отец малышки Виктории – Алекс Смурфит - заграничный олигарх, который младше ее на 6 лет. Постоянное место проживание влюбленных  в Ницце, в особняке отца Алекса. Дедушка-мультмиллионер - владелец нефтяных вышек в Монако - обожает внучку. После рождения малышки пара планировала сыграть свадьбу, но торжество до сих пор не состоялось. Как оказалось, влюбленные передумали отмечать такое грандиозное событие. 

Недавно Боня отметила свое 34-летие. Парочка устроила романтик в Париже: "with my #Love", - подписала Вика снимок, на котором изображена с Алексом на фоне Эйфелевой башни. Фотографию высоко оценили читатели: "Как красиво) Сердце радуется видеть вас такой счастливой) ура ура)))" "Потрясающее фото!" "Шикарно!!!" "Бомбита!" - написали поклонники. 

Боня и Смерфит прогулялись по Елисейским полям, парочка до сих пор влюблена и счастлива. К слову, после рождения Анджелины в СМИ не раз появлялась информация, что Виктория беременна вторым ребенком. Пара не раз заявляла, что мечает родить еще детей, и теперь поклонники делают все попытки, чтобы уличить Викторию в беременности. Сама же Вика частенько отмалчивается и никак не комментирует информацию о своих беременностях. 

Павел Воля поведал о семейных буднях (фото)

Собчак и Виторган встретят Новый год в Майами (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2