news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Патрисия Каас познакомилась с татарскими мужчинами

На вопрос ведущей, знакома ли Патрисия Каас с татарами, певица не смогла ответить однозначно.

(Казань, 23 октября, «Татар-информ»). Легендарная французская певица Патрисия Каас рассказала о своем идеальном мужчине на пресс-конференции ИА "Татар-информ" в Казани, состоявшейся сегодня в рамках тура «Каас поет Пиаф».

Какие же приметы идеального спутника важны для «мадемуазель», пока, к слову, так и не обретшей статус «мадам»? Патрисия крепко задумалась, но потом ответила, что для нее важные разные аспекты: и физические, и внутренние.

«Этот тот мужчина, который позволит открыть мне те вещи, которых я не знаю. Иногда я останавливаюсь на физических аспектах. Мне нравится Джордж Клуни или какие-то другие актеры. Возникают вот такие эмоции», - призналась Патрисия.



Но тут же легендарная дива перешла к внутренним качествам: «Иногда очень важна внутренняя красота, когда узнаешь человека с неожиданной стороны. Этот человек должен уметь испытывать уважение, меня так учили с детства. Для меня это важный момент. Если он будет смешным и забавным – это тоже плюс». «И я люблю мужчин, которые умеют плакать», - неожиданно добавила мадемуазель Каас, чем немного удивила журналистов.

На вопрос ведущей, знакома ли Патрисия Каас с татарами, певица не смогла ответить однозначно. Когда же ей показали на стоящих перед ней фотографов и журналистов, мадемуазель Каас поклонилась и произнесла со своей знаменитой хрипотцой «Бонжур». Судя по благосклонным кивкам головы, присутствующие мужчины прониклись знакомством с великой певицей, которая предстанет сегодня на сцене в образе Эдит Пиаф.

Также Патрисия поведала, что знает о слухах, которые ходят в России относительно ее русского жениха. "Может быть, он даже счастлив со мной?" - предположила француженка. 

Патрисия Каас предстанет в Казани в образе «воробышка» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2