news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бывший муж подарил Волочковой елку на Новый год

Однако все же супруги решили найти компромис и продолжили общение ради общей дочери Ариши.

(Казань, 13 декабря, «Татар-информ»). Война между бывшими гражданскими супругами Анастасии Волочковой и Игоря Вдовина перешла все допустимые границы в этом году. Напомним, этой весной балерина обвинила экс-супруга в грабеже собственного дома и нанесения вреда их общей дочери. Тот обвинил ее в алкоголизме и посоветовал срочно обратиться в клинику. 

А осенью Вдовин заявил, что не собирается больше оплачивать съем дома, в котором живут балерина с дочерью. Ведь он уже давно не является мужем Анастасии. Так что через 2 недели Настя должна освободить арендуемую площадь. Хотя у нее у самой есть средства, чтобы оплачивать жилье, няню и повара.

Однако все же супруги решили найти компромис и продолжили общение ради общей дочери Ариши. Вдовин даже подарил быввшей супруге новогоднюю елку: "Теперь у нас не пусто! Наряжаем елочку. Спасибо, Игорь", - похвасталась балерина подарком в своем Инстаграме. Подписчикам снимок понравился, но были и язвительные комментарии: "Ждите интервью: елку от Игоря оплатила Я. Камень с души 2". "Елочка немного лысовата ближе к макушке)))" - написали некоторые. 

Басков считает Волочкову "горячей штучкой" (фото)

Бахтияр нашел замену Волочковой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2