news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лена Перова госпитализирована после ДТП и попытки суицида

Лена Перова попала в больницу после ДТП и попытки суицида.

 (Казань, 21 марта, «Татар-информ»). Российская певица, телеведущая, музыкант, актриса, автор многих песен – ЛЛена Перова родит ребенка из пробиркиена Перова пыталась покончить с собой 20 марта. 

36-летняя артистка попала в больницу после попытки суицида и ДТП. Сама она утверждает, что рану получила во время ДТП, в которое попала, направляясь к своему психиатру.  В больницу Перову доставили на "скорой помощи" после столкновения ее автомобиля Opel с внедорожником Mercedes. Факт аварии зафиксирован сотрудниками ГИБДД, а сама Лена доставлена в НИИ им Склифосовского с предварительным диагнозом "ушиб грудной клетки и ушибленная рана плеча". 

Кроме того на ее левом запястье была резаная рана, которую, по словам актрисы, она получила во время ДТП. Однако  медики оказались способны отличить резаные вены от ран, полученных в ДТП. При этом Лена была не трезва и вела себя крайне нервно. Врачи решили отправить Перову в психосоматический стационар, куда обычно попадают пациенты с диагнозом "попытка суицида". 

Отметим, личная жизнь Перовой пока складывалась не лучшим образом. Она была замечена в отношениях с Константином Хабенским, но не сложилось. Девушка говорила также, что  уже пришел период, когда пора родить ребенка. По словам певицы, она уже даже знает, как правильно воспитывать ребенка. Размышляя о рождении младенца, Лена Перова не исключала, что чуть позже она сделает себе искусственное оплодотворение.  

Галкин оказался под капельницей из-за гриппа (фото)

Украинская певица умерла от редкой болезни (фото) 


 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2