news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Алиана из «Дома-2» бросила Гобозова сразу после свадьбы

Она шантажирует любимого, оскорбляет свою свекровь.

 

(Казань, 4 декабря, «Татар-информ»). Главная новость "Дома-2" – Алиана и Саша скоро станут родителями. Гобозов не смог сдержать слез счастья, когда услышал эту радость от любимой. Недавно влюбленные поженились, но свадьба окончилась скандалом. Алиана порвала свидетельство о браке. 

Она шантажирует любимого, оскорбляет свою свекровь. В начале октября Алиана Устиненко и Александр Гобозов отправились на родину последнего знакомиться с папой Саши – Робертом. Беременная Устиненко вела себя крайне вызывающе, и даже, со слов сестры Саши, устроила погром в квартире будущего родственника. В итоге родня жениха октазалась присутствовать на свадьбе. 

Алиана пошла дальше, она бросила своего мужа на 3-й день после свадьбы и заселилась со своей мамой в городские квартиры. Жена требует от Гобозова, чтобы тот прогнал с проекта свою мать - Ольгу Васильевну. Девушка утверждает, что та сломала ей жизнь. Саша, отказав своей жене, вновь попал в трудное положение - Алиана стала гулять по ночам, посещать все злачные места столицы. Все попытки Гобозова остановить беременную жену были безуспешны. Она твердит, что пока Ольга Васильевна находится на проекте, Алиана будет вредить себе и будущему ребенку.

Анна Седокова отказалась ублажать олигархов (фото)

Шаляпин развлекся с юными красотками перед браком с пенсионеркой (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2