news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На «Доме-2» готовится замена мам участников

Поговаривают, что Ольга Васильевна Гобозова задержалась на проекте, и мама Алианы Светлана Михайловна также исчерпала свой потенциал.

(Казань, 27 ноября, «Татар-информ»). На "Дом-2" придет очередная телебабушка. Вскоре телепроект будет наводнен сплошь пенсионерами. А все дело в том, что мама Людмила Валерьевна придет защищать участника телешоу - Евгения Руднева, который состоит в паре с Татьяной Охулковой. У ребят расстроились отношения, и по мнению Жени, женщина научит ребят уму разуму. 

Кроме того все домочадцы готовятся встретить маму Элины Карякиной - Елену Николаевну.  Цель ее прихода также очень благородная – помочь дочери наладить личную жизнь. Сначала об этом проговорилась ранее сама Элина, а сегодня и Ольга Бузова сказала об этом эфире.

Поговаривают, что Ольга Васильевна Гобозова задержалась на проекте, и мама Алианы Светлана Михайловна также исчерпала свой потенциал. Вскоре Гобозову старшую и Светлану Михайловну сольют на голосовании, а им на смену пришла уже мама Жени Руднева, а потом подтянется и Елена Николаевна.

На свадьбу звезд «Дома-2» приглашен мэр города (фото)

Бузова с детства изнуряла себя ради плоского живота (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2