news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Арбенина рассказала о муже и расставании с Сургановой

О не очень простых отношениях рассказала сама Диана на передаче Юлии Меньшовой "Наедине со всеми", правда, без подробностей.

(Казань, 4 декабря, «Татар-информ»). Личность Дианы Арбениной в отечественном шоу-бизнесе неоднозначна. Ей приписывали и нетрадиционную ориентацию, и невозможность иметь детей. Однако в возрасте 35-ти лет певица родила двух очаровательных близнецов – Артема и Марту.

Артистка всячески скрывала свою беременность, но ее «интересное положение» рассекретила ее подруга. Также поговаривали, что в жизни Арбениной нет постоянного мужчины, и поэтому она решилась на экстракорпоральное оплодотворение. Арбенина позже рассказала, кто на самом деле отец ее детей. Он не имеет отношения к музыке, а занимается бизнесом. С Дианой они познакомились в Америке. Потом он прилетел к ней в Россию, но отношения сейчас между ними не очень простые.

О не очень простых отношениях рассказала сама Диана на передаче Юлии Меньшовой "Наедине со всеми", правда, без подробностей. «Думаете, я сейчас скажу? Нет! Зачем? У нас не очень простые отношения с ним. Он не публичен, но очень красив. Красивый, высокий парень». Так же певица сообщила, что дети носят ее фамилию. 

Несмотря на то, что забот о маленьких детях Диане хватает с лихвой, исполнительница мечтает о расширении семьи: малыша Арбенина планирует взять из детского дома. «Дело в том, что мои подрастают, так что я понимаю, что могу еще кого-то поднять, одарить любовью, добротой и силой».

Рассказала Диана и о своем расставании со Светланой Сургановой: «Мы как-то пили кофе пару раз. А может, и не пили. Я не помню. Вот в момент расставания мы пили коньяк. Я пригласила ее на встречу, мы заказали по коньяку и лимону, и я предложила ей уйти. Я очень болезненно расстаюсь с людьми, но если я понимаю, что это мешает мне идти по тому пути, по которому я иду, то расстаюсь и не оглядываюсь и не иду назад. Я еще ни минуты не пожалела, что мы расстались», - призналась Диана.

Дина Гарипова два года скрывала жениха (фото)

Мария Голубкина спасла незнакомую девушку от грабителей (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2