news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Диана Арбенина показала подросших близнецов

Судя по всему дочь и сын Арбениной такие же позитивные, как и она сама.

(Казань, 25 октября, «Татар-информ»). Личность Дианы Арбениной в отечественном шоу-бизнесе неоднозначна. Ей приписывали и нетрадиционную ориентацию, и невозможность иметь детей. Однако в возрасте 35-ти лет певица родила двух очаровательных близнецов – Артема и Марту.

Артистка всячески скрывала свою беременность, но ее «интересное положение» рассекретила ее подруга. Также поговаривали, что в жизни Арбениной нет постоянного мужчины, и поэтому она решилась на экстракорпоральное оплодотворение. Арбенина позже рассказала, кто на самом деле отец ее детей. Он не имеет отношения к музыке, а занимается бизнесом. С Дианой они познакомились в Америке. Потом он прилетел к ней в Россию. Но больше она никогда не говорила оличных отношениях и уж тем более никогда не показывала своих детей публике. Диана оставляет детей с нянями только на время своих концертов, сама же, бывая дома, воспитывает малышей, составляя им четкий график сна, обеда и игр. 

Экс-солистка "Ночных снайперов" уже позировала с малышами для журнала "HELLO!". Тогда Марте и Артему было 2 года. Сейчас детям исполнилось по 4 годика и вместе они представляют весьма дружне семейство. В кафе "Баскин Роббинс", поедая мороженое, они учат слоги.

Судя по всему дочь и сын Арбениной такие же позитивные, как и она сама. 

Виктория Дайнеко страдает без мужа и детей (фото)

Светлана Светикова родила первенца (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2