news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Арбенина мечтает усыновить малыша из детского дома

Несмотря на то, что забот о маленьких детях Диане хватает с лихвой, исполнительница мечтает о расширении семьи.

(Казань, 15 ноября, «Татар-информ»). Личность Дианы Арбениной в отечественном шоу-бизнесе неоднозначна. Ей приписывали и нетрадиционную ориентацию, и невозможность иметь детей. Однако в возрасте 35-ти лет певица родила двух очаровательных близнецов – Артема и Марту.

Артистка всячески скрывала свою беременность, но ее «интересное положение» рассекретила ее подруга. Также поговаривали, что в жизни Арбениной нет постоянного мужчины, и поэтому она решилась на экстракорпоральное оплодотворение. Арбенина позже рассказала, кто на самом деле отец ее детей. Он не имеет отношения к музыке, а занимается бизнесом. С Дианой они познакомились в Америке. Потом он прилетел к ней в Россию, но отношений сейчас между ними нет.  Диана оставляет детей с нянями только на время своих концертов, сама же, бывая дома, воспитывает малышей, составляя им четкий график сна, обеда и игр. 

Несмотря на то, что забот о маленьких детях Диане хватает с лихвой, исполнительница мечтает о расширении семьи: малыша Арбенина планирует взять из детского дома. «Думаю, что года через два усыновлю ребеночка. Своих, конечно, хватает. Но взять из детдома и спасти хотя бы одного малыша – это значит пусть и немного, но улучшить наш мир», - призналась артистка в интервью еженедельнику «Теленеделя».

Арбенина рассказала, что до этого года Марта и Артем жили в разном режиме и не интересовались друг другом. Все изменилось летом - брат и сестра друг друга заметили: «Прямо вот посмотрели – и искра пробежала. Они мгновенно стали бандой, сплоченным коллективом, дружно крушащим все вокруг…» Так что теперь брат и сестра, по словам мамы, влюбились друг в друга. Марта помогает Артему одеваться, а тот дарит ей цветы.

Сын Валерии поразил звезд шоу-бизнеса своим талантом (фото)

Кэти Топурия отменила свадебное путешествие (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2