news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На юбилей Владимира Машкова прибыл наряд полиции

Около полтретьего ночи сотрудники ресторана обратились за помощью в полицию, чтобы успокоить гостей.

 

Владимир Машков женится на экс-супруге

(Казань, 30 ноября, «Татар-информ»). Юность Владимира Машкова изобиловала любовными историями, драками и приводами в милицию. 28 ноября  в центре столицы Владимир отмечал свой 50-летний юбилей, на котором собрал, наверное, самых талантливых и ярких персонажей отечественного театра и кинематографа. Но даже в таком интеллигентном обществе без дебоша и полиции не обошлось.

Около полтретьего ночи сотрудники ресторана обратились за помощью в полицию, чтобы успокоить гостей. Правда, большинство из них уже покинули праздник. Ко входу в заведение подъехали два наряда полиции: вид мужчин в форме усмирил буянов. А таких тут было много: Евгений Миронов, Филипп Янковский, Игорь Верник, Павел Деревянко, Юлия Снигирь, Таисия Вилкова, Александр Ревва, Леонид Ярмольник. Посетили мероприятие и Альбина Джанабаева с Валерием Меладзе. Певец исполнил свои хиты, а Альбина смотрела на своего продюсера влюбленными глазами. Евгений Миронов устроил жаркие танцы с эффектной блондинкой. 

Рядом с Владимиром в этот вечер была его любимая четвертая супруга Оксана, несмотря на возникающие периодически слухи о разводе актера, они до сих пор вместе. В компании с Оксаной знаменитый именинник покидал заведение уже в четвертом часу ночи, увозя с собой бесчисленные пакеты с подарками, которые еле поместились в багажники двух машин.

Меладзе и Джанабаева официально вышли в свет (фото)

На свадьбу звезд «Дома-2» приглашен мэр города (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2