news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Леонид Ярмольник вывел в свет жену

Истории любви у обеих пар непростые: Ярмольник в каком-то смысле помогал своей избраннице пережить трагический финал любовной истории с Высоцким.

(Казань, 28 марта, «Татар-информ»). На капустник в Центральном доме актера звезды еще советского кино Леонид Ярмольник и Игорь Костолевский пришли вместе со своими законными супругами. Обе они, хоть и получили известность в основном благодаря знаменитым мужьям, имеют отношение к актерскому искусству: Оксана Ярмольник не один год трудилась художником по костюмам в театре, а жена Костолевского Консуэло во Франции была актрисой.
Леонид Ярмольник вывел в свет жену

Истории любви у обеих пар непростые: Ярмольник в каком-то смысле помогал своей избраннице пережить трагический финал любовной истории с Высоцким, а Костолевскому ради любви к Консуэло пришлось оставить прежнюю жену Елену Романову. 

Стоит отметить, что Леонид Ярмольник редко появляется в свете в компании родных, но, видимо, актер решил приобщить и свою дочку Александру к светской жизни. Так, в компании девушки он появился на премьере фильма «Дом» - это было в прошлом ноябре. Саша – единственная дочь Леонида и Оксаны Ярмольник, и она не пошла по стопам своего папы. Девушка окончила МГХПУ им. Строганова, и получила профессию художницы по стеклу. 

На этот же капустник пришла и Ольга Кабо со своим мужем. Несмотря на беременность, Ольга не отказывается ни от работы, ни от светских мероприятий. Увидев Ольгу вчера на веселом капустнике в Центральном доме актера, окружающие заметили округлившийся животик звезды и окончательно уверились в том, что Кабо готовится стать мамой.

Как и любая здравомыслящая дама в положении, Ольга отказалась от шампанского и прочих горячительных напитков и пила только свежевыжатый сок.

Орбакайте повидалась с младшим сыном накануне родов (фото) 

Дочь Анастасии Заворотнюк несчастна в любви (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2