news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Александр Ревва борется с лишним весом

В ближайших выпусках «Comedy Club» Александр Ревва предстанет в новом образе — инструктора по фитнесу Супер-Стаса.

(Казань, 21 ноября, «Татар-информ»). Александр "А" Ревва имеет множество сценических имиджев. Так, один из них - озабоченный Артур Пирожков, который сводит с ума миллионы женщин. Александр Ревва борется с лишним весом Пробовался Ревва и в роли МС, читал речетативы.

В ближайших выпусках «Comedy Club» Александр Ревва предстанет в новом образе — инструктора по фитнесу Супер-Стаса. Очередной персонаж шоумена с презрением относится к полным людям и призывает всех заниматься по его «суперсистеме». Ревва говорит, что сам долго продумывал, каким будет его герой, собирал этот образ по крупицам. «Поскольку я активно занимаюсь спортом, хожу в фитнес-клуб, мне было откуда черпать идеи. Такие персонажи встречаются среди тренеров, что так и подмывает их высмеять. Хорошо, что мой личный фитнес-инструктор на Супер-Стаса совсем не похож. Благодаря этому человеку я уверен в себе и могу без стеснения обнажаться», — улыбается Александр. 

К слову, Александр "А" Ревва - единственный резидент, который может объяснить происхождение своего прозвища. «А» появилось после первой миниатюры о самом эротическом алфавите. Он не любит женские крики, собачий лай и мяуканье. Любит звук человеческого смеха, за этим и выходит на сцену. 

Александр Ревва борется с лишним весом

Дана Борисова за 2 месяца скинула 12 кг (фото)
 

Сергей Жигунов заметно сдал после съемок (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2