news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Лолиты Милявской воспитывает отчим певицы

Дмитрий помог Лолите организовать банкет в честь 50-летия певицы.

(Казань, 19 ноября, «Татар-информ»).  Лолита Милявская вышла замуж за своего тренера Дмитрия Иванова. 5-м по счету мужем певицы стал 35-летний спортсмен, в прошлом 7-я ракетка России по теннису. Милявская  была уверена, что брак с этим молодым человеком, который моложе ее на 12 лет, станет последним - наконец она обрела свое настоящее женское счастье. 

Дмитрий помог Лолите организовать банкет в честь 50-летия певицы. На праздник пришло множество персон шоу-бизнеса - Борис Моисеев, Андрей Малахов, Вячеслав Манучаров. 

Как известно, от предыдущего брака с Александром Цекало у нее есть 14-летняя дочь Ева. Правда, девочка не живет вместе с мамой и новоиспеченным отчимом. Ее воспитывают в Киеве дедушка Александр и бабушка Алла Дмитриевна. В честь дедушки девочки из уст Лолиты прозвучал пламенный тост: 

"Санечка, сегодня счастливый день в жизни нашей семьи, а ты еще об этом не знаешь! Только что наш общий ребенок Евочка подошла ко мне и сказала, что ты самый важный в ее жизни человек. Именно ты, а не я - ее мамочка, ведь ты сидишь с ней вечерами над домашними заданиями по географии, истории и алгебре, уделяешь ей столько внимания. Спасибо тебе, наш хороший", - сказала Лолита. В этот момент 14-летняя Ева стояла рядом с матерью, и когда Лолита передала ей микрофон, прошептала слова любви в адрес дедушки.

50-летняя Лолита Милявская пока не готова стать матерью (фото)

Отец Нюши продал квартиру ради успеха дочери (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2