news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

49-летняя Лолита Милявская станет мамой

В первый раз Лола забеременела в юности, но мать настояла на аборте.

(Казань, 9 октября, «Татар-информ»). Лолита Милявская и ее возлюбленный Дмитрий Иванов сыграли свадьбу 2 года назад. Милявская уверена, что брак с этим молодым человеком,

 который моложе ее на 12 лет, станет последним - наконец она обрела свое настоящее женское счастье и никуда его не отпустит. Дима не скрывает, что мечтает стать отцом. Пара даже совершила паломничество по святым местам Израиля, где молилась о ребенке.

В первый раз Лола забеременела в юности, но мать настояла на аборте. Тогда девушка послушала родительницу, о чем в зрелом возрасте не раз жалела. Лолита долго не могла забеременеть, хотя страстно этого желала. Пять лет назад она могла бы стать матерью, но случился выкидыш. Как объяснили медики, он был следствием того самого прерывания беременности. 

Сейчас Лолита и ее муж размышляют над суррогатным материнством. «Это желание иметь детей, когда все муссируют разницу в возрасте, даст огромное количество смелости тем, кто хочет иметь детей, но боится в угоду предубеждениям: в этом возрасте можно, а в этом нельзя», - говорит певица, которая поздравила Аллу Пугачеву и Максима Галкина с рождением близняшек. 

Двойня Пугачевой родилась из замороженной 11 лет назад яйцеклетки (фото)

4-й муж порнозвезды Елены Берковой пропал без вести (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2