news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Папунаишвили едва не сломал Водонаевой позвоночник

В итоге Женя наступил ей на кисть и подбородок в поисках опоры, сама Алена согнулась буквально пополам.

(Казань, 30 октября, «Татар-информ»). Алена Водонаева чуть не покалечилась на репетиции танцев. Об этом  она рассказала в своем Инстаграме, объяснив, что не удержала равновесие и ее партнер Евгений Папунаишвили упал на нее. 

"Вчера решили с Женей попробовать новую поддержку... Я села ему на плечи,а тело опустила назад,поставив ладони на пол. Он держал меня только за щиколотки. Женя говорит: "А попробуй только за счет пресса подняться обратно и снова оказаться на плечах". Он не ожидал,что я начну это делать моментально... Я собралась в тонус и резко подняла корпус наверх, в тот момент, когда Женя еще не вошел в свой баланс и не был к этому готов. Он просто начал падать назад... вместе со мной".

В итоге Женя наступил ей на кисть и подбородок в поисках опоры, сама Алена согнулась буквально пополам. Последствия такого падения уже дали о себе знать: "Вчера жутко болела рука. На ней прям синяк. Но сегодня ночью спина передала привет. Хотя я надеюсь, что с ней все в порядке, тк если что-то происходит, то это происходит сразу... Сегодня попробуем с видеорегистратора из зала, найти эту запись. Это правда очень страшно".

Алена отметила, что все же сделает ретген спины и поблагодарила Бога за спасение жизни: "Я считаю, что у меня вчера просто был второй день рождения. Спасибо за жизнь, БОСС". 

К слову, во время первой репетиции с Водонаевой и Папунаишвили также произошел конфуз.  Все дело в том, что на репетиции Алена перенервничала и совершила несколько "ошибок". Поэтому на лбу Алены была большая царапина, а у ее партнера Евгения Папунаишвили разбит нос. Причем, Алена разбила нос Жене своей "пятой точкой".

Водонаева в восторге от любовницы экс-мужа (фото)

Безруков удивил публику щегольским нарядом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2