news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Цискаридзе унизил Водонаеву на «Танцах со звездами»

Несмотря на расстроенные чувства, Алена пообещала, что в следующий раз постарается справиться со своими эмоциями.

(Казань, 30 сентября, «Татар-информ»). В сентябре на телеканале "Россия" стартовал новый сезон "Танцев со звездами". Как сообщали мы ранее, участие в новом сезоне приняла Алена Водонаева, ее партнером стал   Евгений Папунаишвили. Пара выступает под номером 2, Алена и Евгений стартовали уверенно и уже лидируют. 

После 3-го тура Алена, несмотря на высокие оценки жюри, не смогла сдержать слез и расплакалась прямо на сцене. Поводом ее слез стало высказывание Николая Цискаридзе, который усомнился в таланте Алены. 

"Когда я узнал, что Алена будет участвовать в нашем проекте, я был уверен - она персонаж на выход. Но потом оказалось, что она будет выступать в паре с Женей. Неужели, он и ее сможет научить танцевать, подумал я. И представляете, научил ведь! А все потому, что Женечка настоящий профессионал!" - прокомментировал выступление ребят Цискаридзе.

Вроде бы ничего обидного не прозвучало, но Алена посетовала, что вот уже третью передачу подряд все комплименты достаются ее партнеру - Евгению, а она как бы не при чем. Судьи даже не учитывают, как тяжело даются ей номера. Несмотря на расстроенные чувства, Алена пообещала, что в следующий раз постарается справиться со своими эмоциями.

Водонаева своей пятой точкой разбила Папунаишвили нос (фото) 

Папунаишвили запугал Водонаеву танцами (фото)   

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2