news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Родной сын проигнорировал день рождения Баскова

Однако Николая не поздравила его бывшая семья, а 7-летний сын и вовсе проигнорировал своего отца.

(Казань, 17 октября, «Татар-информ»). 15 октября Николай Басков отметил 37 лет. По этому поводу его поздравило множество народу: зарубежные и отечественные звезды

Николай Басков забыл родного сына

 присылали сообщения в Твиттере и поздравляли лично. Сам Николай организовал пресс-конференцию с Монсеррат Кабалье, где говорил о своей любви к ней и сцене. Однако Николая не поздравила его бывшая семья, а 7-летний сын и вовсе проигнорировал своего отца. 

Напомним, 5 лет назад Николай Басков развелся с матерью своего сына Бронислава Светланой Шпигель. До сих пор не ясно, что послужило причиной развода. Ходили слухи, что с самого начала этот союз был по расчету. Другие утверждали, что Николай и Светлана действительно любили друг друга, но с рождением сына Бронислава их семейная лодка пошла ко дну. Ведь все внимание и свободное время Светлана посвящала маленькому Бронику и перестала сопровождать мужа в гастролях.

«Я закрыл за собой ту дверь. Та жизнь, которая была у меня когда-то, сейчас для меня закрыта, - говорил Николай. - Я не хочу делиться проблемами, эмоциями. Я сегодня живу настолько другой жизнью, что совершенно не хочу упиваться воспоминаниями. Я желаю, чтобы у моих бывших родственников все было прекрасно. Дай бог им здоровья, чтобы сын был счастливый, здоровый, чтобы любил бабушек, дедушек, маму... И радовал. Вот и все. А для меня все в прошлом. Ну, я тоже не собираюсь останавливаться. Я тоже хочу снова стать отцом!»

Бывшая семья не вспоминает Баскова. По словам его тестя, вся эта история забыта, как кошмарный сон, но никто не препятствует общению ребенка с отцом. 

Сам Басков признался в интервью Heat.ru: "Я бы очень хотел общаться с ним, но пока не получается. Надеюсь, когда он подрастет, он сам позвонит мне и поздравит с днем рождения". 

Басков рассказал о своей настоящей любви (фото)

Вдовин выселяет Волочкову из дома (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2