news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова готовит дочь к карьере модели

Девочка уже не первый год занимается в ансамбле "Домисолька", а в прошлом году балерина устроила ее и в собственную школу.

(Казань, 22 мая, «Татар-информ»).  Дочь Анастасии Волочковой, Ариадна, впервые вышла на подиум в качестве модели. Мама очень гордится успехами своей дочери и не преминула показать ее фото в Твиттере. "Моя Ариадна. Модель. Показ мод", - подписала балерина соответсвующий снимок.

Волочкова готовит дочь к карьере модели Волочкова готовит дочь к карьере модели

 Анастасия пока не знает, какую профессию девочка изберет в будущем, но заранее готовит Аришу к артистическому пути. Девочка уже не первый год занимается в ансамбле "Домисолька", а в прошлом году балерина устроила ее и в собственную школу, где детей учат петь, танцевать и другим полезным навыкам. Помимо этого в этом учебном году Ариша стала учиться в престижной гимназии. 

Волочкова готовит дочь к карьере модели

 "Настя, Ариадна у Вас очень красивая девочка!!! Модель выйдет из нее отличная! Берегите ее!" - пишут поклонники Насти. "Даже по фото можно понять, что очень умна. И характер сильный - чувствуется внутренняя сила и спокойная уверенность в себе", - похвалили Ариадну восторрженные читатели. 

К слову, не секрет, что у Ксении Бородиной есть маленькая дочь Маруся, которая как две капли воды похожая на свою маму. На днях девочка принесла из сада фотографии. Как оказалось, дочь телеведущей также растет моделью. Маруся, скорее всего, пойдет по стопам матери, она любит позировать на камеру и отлично смотрится в кадре. "Принесла фото из детского сада. Красота", - подписала Бородина снимок своей дочери. 

Дочь Бородиной пошла по стопам своей мамы (фото)

Прислугу Волочковой допросили на детекторе лжи (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2