news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак призналась в любви к наркотикам

В очередной раз Ксюша выложила фото, и опять же довольное странное. Подпись к нему гласит: «Между показами забежала за наркотиками».

(Казань, 3 октября, «Татар-информ»). Как мы писали ранее, сейчас в Париже проходит Неделя моды. Ксения Собчак, как заядлая модница, решила не пропускать это событие. Для выхода в парижский высший свет Собчак выбрала немного необычный наряд. На блузку серого цвета с открытыми плечами она надела серый сарафан, а на голову натянула вязаную шапку из толстой пряжи. Свой снимок она выложила в Инстаграм, где его прокоментировали читатели - опять же в язвительном тоне, некоторые сравнили ее с кондукторшей, другие обвинили в том, что Ксюша везде надевает шапку - уместна она к наряду или нет.

В очередной раз Ксюша выложила фото, и опять же довольное странное. Подпись к нему гласит: «Между показами забежала за наркотиками», - написала Ксения и предусмотрительно добавила: «В смысле в Prada:)». 

Поклонники вновь были ошарашены образом Собчак, развалившейся на диване Коко Шанель, и ее поступком: "Ксения так и хочется заняться с вами любовью". "PS - и все же ТАК с диваном Шанель-моветон..." "Это в легендарной квартире позволяете себе так вести себя???? Окультуренная че уж #нашивгороде". 

Собчак назвала Капкова "мстительным подлецом" (фото)

Беременную звезду выгоняют из «Дома-2» за драки и курение (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2