news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Орбакайте показала в Ялте свой буйный нрав

"Почему у меня так всегда? - выкрикивала Орбакайте. - У меня нет времени за всем следить. Если у вас здесь что-то не работает, мне все равно".

(Казань, 31 августа, «Татар-информ»). Филипп Киркоров выложил в своем Твиттере фотографию с Кристиной Орбакайте на фестивале "Крым мьюзик фест".Дочь Примадонны вслед за мамой, появившейся в коротком мини, поразила откровенным нарядом: ее платье полностью прозрачное. Однако, наряд в пол не только не скрыл, но и обнажил все достоинства прекрасной фигуры певицы. 

Однако перед торжественным выходом на сцену Орбакайте устроила разнос техническому персоналу. Несколько ошибок службы настолько вывели певицу из себя, что она отказалась выходить на сцену. "Так, а есть здесь хоть кто-то, кому я могу задавать вопросы? - возмущалась звезда. - Откуда я выхожу? Из-за стенки? Можно включить мою графику, а не дежурную картинку?"
Орбакайте показала буйный нрав на

Несколько огромных экранов в концертном зале во время подготовки номера никак не удавалось поставить именно так, как хотелось поп-диве. После очередной промашки работников Кристина не смогла сдержать бурю накативших эмоций. "Почему у меня так всегда? - выкрикивала Орбакайте. - У меня нет времени за всем следить. Если у вас здесь что-то не работает, мне все равно. Я сама выкручусь и смогу хорошо выступить без вас".

Впрочем, сложно определить, что больше разозлило звезду, пишет "Life Showbiz". Неработающие экраны, изображение на них, неправильная версия фонограмы или тот факт, что певице не предоставили специального человека, - Орбакайте раздражалась по любому поводу. "У Вас там заряжается аппаратура, а я, значит, заполняю этот перерыв, - никак не могла успокоиться дочь примадонны российской сцены. - Я не понимаю, что за отношение?" 

Во время репетиции у сцены неизменно дежурил супруг певицы бизнесмен Михаил Земцов. Похоже, что за восемь лет брака возлюбленный претенциозной певицы уже привык к ее непростому характеру.

К слову, совсем недавно на одном из концертов с Орбакайте случился конфуз, а вернее не с ней, а с техником, который прямо во время выступления выполз на сцену и стал  чинить аппаратуру. "Вот такие приколы бывают на концертах! Прямо во время песни техника приспичило что- то починить)))" - написала певица в своем Твиттере. 

Орбакайте вышла на сцену в прозрачном платье (фото)

Алла Пугачева провела вечер с Киркоровым (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2