news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алиса Гребенщикова пристроила сына в «Ледниковый период»

"Моя конфетка", - подписала Алиса снимок. Фотография читателям понравилась.

(Казань, 2 октября, «Татар-информ»). В 2008 году Алиса Гребенщикова, дочь рок-музыканта Бориса Гребенщикова, родила первенца – мальчика ростом 50 см и весом 3650 граммов. Правда, оформлять отношения с отцом малыша Гребенщикова не собиралась. Об избраннике звезды и отце ее ребенка было известно не так много: его зовут Сергей Дандурян, он фотограф и оператор, снимал клипы для групп "Ногу свело", "Тату", "Колибри", получал за работу награды. Алиса и Сергей были вместе шесть лет. Однако после рождения ребенка влюбленные разошлись.

Актриса сетовала на то, что ей приходится воспитывать ребенка одной. При этом ходят слухи, что отцом ребенка является не бывший гражданский муж, а тренер Алисы по шоу «Ледниковый период» Илья Авербух. До сих пор ни сам Сергей, ни люди из его близкого окружения не желают обсуждать эту пикантную тему. 

Сейчас 5-тилетний сын Алисы Гребенщиковой участвует в проекте "Ледниковый период". Мальчик собирает цветы и игрушки после выступления звезд. Алексей, стоит отметить, уверенно стоит на коньках. Это не мудрено: беременность Алиса перенесла хорошо (будучи в интересном положении, она даже не прекратила участия в «"Ледниковом периоде", а после снялась во всей красе для журнала "Playboy"). 

"Моя конфетка", - подписала Алиса снимок. Фотография читателям понравилась: "Алёша в роли конфетки".  "Логично, да, по блату парень попал". "Алиса, напиши, пожалуйста, когда телевизор включать". 

Экс-«Блестящая» Ксения Новикова ограничила доступ мужа к детям (фото)

Дочь Волочковой получила взрослые подарки на 8-летие (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2