news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева ради Галкина пошла на интимную хитрость

Спят супруги в разных спальнях, но у Максима есть тайный ход в комнату жены. Это кажется Буйнову романтичным.

Дональд Трамп подставил Аллу Пугачеву (Казань, 17 сентября, «Татар-информ»). Александр Буйнов уже много лет является близким другом Аллы Пугачевой. Он знает все ее секреты, и иногда делится ими с журналистами. Так, например, после свадьбы певец проболтался о первой брачной ночи молодоженов. 

Тайну выдала жена Александра Буйнова, который на свадьбе Примадонны был свидетелем со стороны невесты. Алена позвонила и пообщалась с Аллой Борисовной. «Супруга позвонила Алле в 12:00–12:30. Ребята очень бодрые, веселые голоса. Все у них именно как у молодых», - рассказал тогда Александр Буйнов. Певец также пошутил, если кто точно и знает, как дела у молодых, так это Николай Басков: «Он всю ночь наблюдал за молодыми, смотрел под одеяло, как у них там».

Потом Александр рассказал новые интересные подробности из жизни Максима и Аллы. Во-первых, они совершенно не ощущают разницу в возрасте. Скорее даже, что Галкин чувствует себя старше. Спят супруги в разных спальнях, но у Максима есть тайный ход в комнату жены. Это кажется Буйнову романтичным. 

"Моим друзьям «Пугалкиным», как я их называю, очень комфортно вместе, — откровенничает Буйнов. — Макс безумно влюблен в Аллу Пугачеву. Я вижу их отношения. Как она его ждет, когда он опаздывает домой с концерта. И наоборот. В замке у них несколько спален. У него — своя, у нее — своя. Но! У Макса есть тайный ход к Алле в спальню".

После этого певец рассказал, как однажды лет 12 назад, когда между Пугачевой и Галкиным все только начиналось, Примадонна приехала в Харьков на концерт к юмористу. В то время Александр тоже был там. Так, Буйнов и Пугачева сели смотреть телевизор, и в тот момент женщина посмотрела на певца и сказала, что «это все серьезно».  

Галкин передумал разводиться с Пугачевой (фото)  

Пугачева и Галкин показали семейную идиллию (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2