news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Курникова и Энрике Иглесиас купили кольца

В четверг днем 28-летняя Курникова и 34-летний Иглесиас были замечены в знаменитом ювелирном бутике «Cartier» на Елисейских полях в Париже.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас готовятся к свадьбе(Казань, 25 сентября, «Татар-информ»). На днях стало известно о том, что Анна Курникова и Энрике Иглесиас ждут первенца. Пара пока никак не комментирует слухи о беременности и о свадьбе тоже не заговаривает, но западные таблоиды по ряду косвенных признаков пришли к выводу, что молодые люди готовятся к женитьбе.

В четверг днем 28-летняя Курникова и 34-летний Иглесиас были замечены в знаменитом ювелирном бутике «Cartier» на Елисейских полях в Париже. Как сообщает «People», певец и теннисистка провели в магазине с дорогими украшениями 40 минут. Совершили ли они все же покупку пока неизвестно, отмечает издание, но на благодатной почве слухов о беременности девушки общественность быстро сделала все выводы.

В апреле 2008 года Анна Курникова призналась журналу «People», что не собирается замуж за своего нынешнего бойфренда. Через год уже Энрике Иглесиас, входящий в список самых сексуальных мужчин на планете, заявил, что в ближайшее время не собирается связывать себя узами брака. «Сейчас у меня не тот период жизни, чтобы хотеть жениться», – поведал в июньском интервью сын Хулио Иглесиаса.

При этом знойный 34-летний испанец подчеркнул следующее: «Если у нас появится ребенок, это будет совершенно другой разговор». Именно эти слова певца все припомнили, когда газета «New York Daily News» сообщила, что Курникова и Иглесиас в следующем году станут родителями. Напомним, именно интересным положением бывшей спортсменки друг семьи объяснил ее отказ от участия в традиционном соревновании по триатлону в Малибу.

Роман известного певца и российской теннисистки начался еще в 2002 году, когда Анна снялась в клипе Иглесиаса. С тех пор молодые люди то расставались, то мирились, то собирались пожениться, то опровергали эти слухи. Анна Курникова даже выгоняла возлюбленного из дома. Сейчас пара уверяет, что в их отношениях все отлично.
***Мб

Анна Курникова разделась для "Maxim" (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2