news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Курникова выгнала Энрике Иглесиаса из дома

Виной тому стала ссора из-за любимых собак Энрике.

(Казань, 21 ноября, «Татар-информ»). Энрике Иглесиас рассказал о том, что больше не живет с Анной Курниковой. Она, как оказалось, недавно выгнала его из своего дома из-за ссоры.

Как пишет журнал «Now», пара прожила вместе полгода, но недавно разъехалась. Виной тому стала ссора из-за любимых собак Энрике. Сейчас, рассказал певец, они уже помирились, но жить вместе вновь теннисистка пока отказывается.

«Она просто выставила меня вон! – заявил знойный 33-летний испанец в интервью журналу «Hello». – Ссора получилась очень глупой, мы помирились, но Анна так и не позволяет мне вернуться».

Несмотря на вспыльчивый характер возлюбленный, Энрике не пожалел в интервью комплиментов в ее адрес: «Она замечательная, обаятельная, сильная, независимая…Не могу передать словами, какая она». «Я вернусь, как только она меня позовет», – с надеждой добавил певец. Судя по новостям последних месяцев, надеяться – это единственное, что остается делать Иглесиасу. Курникова уже несколько раз заявляла журналистам, что не собирается выходить замуж за своего бойфренда, однако он уверен, что шансы у него все же есть. 

Анна Курникова выгнала Энрике Иглесиаса из дома (фото)
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2