news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Округлившаяся Анна Курникова разожгла слухи о беременности

Звездная пара слухи о беременности никак не комментирует.

Округлившаяся Анна Курникова разожгла слухи о беременности(Казань, 30 сентября, «Татар-информ»). Слухи о том, что Анна Курникова и Энрике Иглесиас ждут первенца появляются с завидной регулярностью, однако в этот раз домыслы журналистов подкрепляются фотографиями, на которых бывшая теннисистка запечатлена с округлившимся животиком.

На днях папарацци сфотографировали Курникову после занятий в фитнес-клубе. Девушка была с коротком спортивном топе, который обнажил ее живот. Спереди Анна прикрывала его сумкой, но снимок сбоку красноречиво доказывает, что невеста Энрике Иглесиаса находится в интересном положении, пишет «celebslam.celebuzz.com».

На тех же фото заметно и кольцо с огромным камнем на безымянном пальце Курниковой, из чего таблоиды сделали вывод о том, что Иглесиас сделал подруге долгожданное предложение. Другие кадры, сделанные несколькими днями позже, когда Энрике Инлесиас и Анна Курникова пришли на американский футбол поболеть за команду «Miami Dolphins», также иллюстрируют выпирающий животик спортсменки.

Напомним, роман известного певца и российской теннисистки начался еще в 2002 году, когда Анна снялась в клипе Иглесиаса. С тех пор молодые люди то расставались, то мирились, то собирались пожениться, то опровергали эти слухи. Анна Курникова даже выгоняла возлюбленного из дома. Сейчас пара уверяет, что в их отношениях все отлично, но слухи о беременности никак не комментирует.
***Мб

Анна Курникова разделась для американцев (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2