news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак едва не разбилась в авиакатастрофе

Поглумившись над людьми, оказавшимися лицом к лицу со смертью, Собчак подытожила: "Короче, еще раз убеждаюсь: сон - лучший друг аэрофобии:)"

(Казань, 24 мая, «Татар-информ»). Ксения Собчак едва не стала жертвой авиакатастрофы. Об этом она рассказала в своем Твиттере: "Короче, я тут с утра уже "на адреналине" жестком. Рейс Киев-Москва,#1803,аэрофлот. Шасси выпустили уже, почти сели, вдруг у самой земли, свечкой идем вверх. Мотор ревет, я в окно только успела Собчак распродала свое нижнее белье ради детей разглядеть другой самолет прямо перед нами, не убранный, видимо, вовремя с полосы. Сейчас сели. Спасибо Экипажу!"

Собчак впервые в жизни видела перепуганных людей, но сама она, как оказалось, была невозмутима, так как спала: "Но я первый раз видела испуганную стюардессу:) И за людьми наблюдать интересно, конечно. Кто-то плачет, кто-то притих, но ВСЕ крестятся...Про меня думают теперь, что я реально будда - стыдно признаться, что я просто спала на посадке и проснулась только от резкого набора высоты и криков вокруг".

Поглумившись над людьми, оказавшимися лицом к лицу со смертью, Собчак подытожила: "Короче, еще раз убеждаюсь: сон - лучший друг аэрофобии:) Капитан крутой. Я теперь как после 10 чашек кофе, спасибо всем!"

Иван Охлобыстин поддержал Ксению: "У меня неделю назад такая же ерунда была, причем два раза за день. Всех близких вспомнил". Читатели также "успокоили" скандальную блондинку: "Не переживай, Ксюш, из вашего самолета мог выпасть только кусок дерьма вроде тебя".

Проект «Вышка» едва не довел Катю Лель до смерти (фото)

Собчак распродала свое нижнее белье ради детей (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2