news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бузова и Тарасов стараются над малышом

Тарасов также признался, что Ольга втянула его в шоу-бизнес.

(Казань, 21 августа, «Татар-информ»).  Телеведущая "Дома-2" Ольга Бузова все свое время проводят в спортзалах, изнуряя себя бегом и диетами, но в перерывах между тренировками позволяет себе оторваться за семейными ужинами. Она часто показывает фотографии с мужем - футболистом Дмитрием Тарасовым, говорит о том, как любит "каждую клеточку его тела", готовит ему изысканные блюда.

А сам Дмитрий редко рассказывает о семье, отдыхе и быте, однако для "Советского спорта" сделал исключение. В частности, он рассказал, что в отличие от Ольги он совершенно не публичный человек, и очень любит детей. «У моей сестры трое детей — мои племянники. Обожаю с ними проводить время. Возможно, скоро мы с Олей поработаем над этим», — заявил футболист.

К слову, с момента свадьбы прошло уже больше года, но пара пока так и не объявила о своей беременности, так что вполне возможно, что после этого заявления, супруги расскажут о беременности Бузовой. Ольгу уже несколько раз "беременели" всевозможные СМИ, но ее диеты и плоский животик говорят совершенно об обратном. 

Тарасов также признался, что Ольга втянула его в шоу-бизнес. Так, недавно он побывал на "Доме-2". Дмитрий отметил, что перед камерами он чувствует себя совершенно спокойно. 

Бузова высмеяла телебабушку «Дома-2» за роман с Самсоновым (фото)

Сичкар стал «Человеком года», обойдя Пынзаря на 1 процент (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2