news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кэти Топурия распаковала свадебные подарки

Алла Пугачева, которая явилась на свадьбу к своей подопечной в траурном наряде, тоже не была оригинальна в выборе подарка.

(Казань, 17 сентября, «Татар-информ»). 9 сентября отгремела свадьба Кэти Топурии. Ее избранника зовут Лев Гейхман, родился и вырос он в Москве и сейчас занимается банковским и инвестиционным бизнесом. 

Свадьба состоялась в концертном зале Барвиха Luxury Village. На торжество было приглашено около 500 гостей, среди которых было множество персон шоу-бизнеса. Поздравить Кэти и Льва пришли Алла Пугачева, Иосиф Кобзон, Лера Кудрявцева, Юлия Ковальчук, Дима Билан, Яна Рудковская, Игорь Николаев, группа «Дискотека Авария», Валерий Меладзе и многие другие. Ведущими грандиозного мероприятия были Алексей Чумаков и Максим Галкин.

Кэти красовалась в свадебном наряде из Франции. Чтобы доставить его в Россию, платье пришлось упаковывать в 2 коробки.  

Звучало множество поздравлений и тостов за здоровье молодых.На празднество было потрачено около 10 миллионов рублей. Событие тут же окрестили самым дорогим торжеством года. Сейчас стало известно, что подарили молодоженам на свадьбу. В основном, это, конечно, были деньги. Зато Члены группы «Дискотека авария» подошли к процессц более творчески и подарили молодоженам деревянную скульптурную композицию, изображающую Льва и Кэти. Лера Кудрявцева преподнесла вазы для фруктов и цветов.

Алла Пугачева, которая явилась на свадьбу к своей подопечной в траурном наряде, тоже не была оригинальна в выборе подарка. Своей протеже она подарила вазу с ангелами, которую виновникам торжества вручил ее муж Максим Галкин.

Кэти Топурия показала поклонникам голую грудь (фото)

Мария Кожевникова тайно обвенчалась во Франции (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2