news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Родня Хабенского и Литвиновой были против свадьбы

Несмотря на все трудности, Константину удалось перебороть внутренние страхи, и он вновь женился.

(Казань, 12 сентября, «Татар-информ»). Уже давно не секрет, что новой избранницей Константина Хабенского стала актриса Ольга Литвинова. Ей 32 года. Вместе влюбленные появились еще 2 года назад на премьере "Кандагара". Тогда Ольга и Константин уверяли, что их связывает только дружба. Однако позже соседи рассказывали, что видели похожую девушку, выходящую из квартиры Хабенского рано утром.  Позже парочка отправилась отдыхать в Италию, где устроила себе настоящие "римские каникулы".  Застать парочку за проявлением бурных эмоций - невыполнимая задача. Однако никто не сомневался, что в скором времени Хабенский сделает Литвиновой предложение руки и сердца.

Однако мама Хабенского - Татьяна Геннадьевна была сначала против. Она мечтала о том, чтобы у сына была жена, нацеленная на семью, а не карьеру. Но недавно сын сделал для нее лучший подарок - перевез сына Ванечку в Россию. Теперь они живут в подмосковном доме артиста. Помимо прочего, у Хабенского был свой внутренний страх связывать себя узами брака - ведь его первая супруга Анастасия умерла в возрасте 33 лет.  Отец Ольги, продюсер Александр Литвинов, сначала не очень-то был доволен выбором дочки – прочил ей в мужья более солидных мужчин. Но потом смирился и дал свое благословение.  

Несмотря на все трудности, Константину удалось перебороть внутренние страхи, и он вновь женился. Свадьбы как таковой не было. Возлюбленные скромно расписались 3 сентября. На регистрации они были вдвоем - Хабенский даже от друзей скрыл свою свадьбу. Сейчас влюбленные как одно целое. Константин во всем пытается угождать своей жене. 

Собчак рассекретила личную жизнь Хабенского

Хабенский показал подробности семейного быта (фото)

Ани Лорак готовится стать мамой во 2 раз (фото)


 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2