news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Хабенский показал новую пассию на «Кинотавре»

Девушкой, составившей компанию артисту, была пресс-секретарь Федора Бондарчука Анастасия Калинина.

(Казань, 10 июня, «Татар-информ»). СМИ постоянно будоражат слухи о новых романах Константина Хабенского: ему приписывали любовь с Лизой Боярской, Леной Перовой иХабенский показал новую пассию на «Кинотавре» бизнес-вумен Ангелиной Копп. Однако все истории, включая простых обычных девушек, не получили продолжения. Сам Константин никогда не комментирует свою личную жизнь.  

В 2012 году Ксения Собчак рассказала, что его избранницей стала актриса Ольга Литвинова. Однако на "Кинотавре-2013" Хабенский появился с абсолютно новой пассией. 

В Сочи Хабенский проводил свободное время, встречаясь с друзьями в местных увеселительных заведениях. Актер находился в прекрасном расположении духа, потому вечером не раз развлекался в закрытом вип-баре - для именитых звезд "Кинотавра". 

В одну из таких вечеринок в закрытом баре под утро Константин уходил в компании симпатичной девушки-блондинки и приятеля. Троица вместе шла по улицам, громко шутила и смеялась. Константин заботливо обнимал девушку за талию, она отвечала ему взаимностью. Неспешным шагом они дошли до отеля, приятель удалился, а влюбленная парочка поднялся на 13-й этаж. 

Как удалось выяснить Heat.ru, девушкой, составившей компанию артисту, была пресс-секретарь Федора Бондарчука Анастасия Калинина. В силу профессии и общего круга знакомых с Хабенским их давно связывают дружеские отношения.

Собчак обнажилась на пляже «Кинотавра» (фото)

Собчак устроила пляжные пляски на «Кинотавре» (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2