news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кристина Асмус в восторге от своего беременного живота

Ее живот заметно подрос, но несмотря на это актриса одета в обтягивающие блузку и юбку.

 (Казань,13 августа, «Татар-информ»). Как мы сообщали ранее, Кристина Асмус на 5-м месяце беременности. Отец ребенка - резидент "Камеди Клаб" - Гарик Харламов

Об этом приятном событии в жизни артистов стало известно совсем недавно - в Юрмале, куда влюбленная парочка прибыла на фестиваль "Камеди Клаб". Кристина по началу избегала журналистов, но вскоре это стало делать бессмысленно - особенно после того, как актриса появилась в облегающем платье, продемонстрировав выросший животик.

Сейчас парочка вовсю наслаждается своим положением, а Кристина постоянно показывает фото в Сети. 10 августа она опубликовала снимок в своем Инстаграме и подписала его так: "Едем на др к хорошему человеку! Люблю я, конечно, больше дарить подарки, чем получать". Кристина выглядит замечательно и очень стильно. Ее живот заметно подрос, но несмотря на это актриса одета в обтягивающие блузку и юбку. 

Подписчики оценили вид счастливой пары: "Вот вижу!!! Холесики!!! С пузом вас!!! Ура!!!! Я так рада как будто это у меня счастье в животе!!!" "Кристиночка, ты просто Суперррр !!!! Счастья вам и много добра, радости и любви!!!!!!" "Красавчики)) Очень милые !!! )))))"

Кристина Асмус на 4-м месяце беременности (фото)

Ксения Собчак сидит на изнуряющих диетах (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2