news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Брак Харламова и Асмус могут признать незаконным

При этом влюбленная парочка Кристины и Гарика вовсю наслаждается своим положением, а Кристина постоянно показывает фото в Сети.

(Казань, 26 августа, «Татар-информ»). Гарик Харламов оказался двоеженцем. Как оказалось, 6 июня суд аннулировал его развод с Юлией Лещенко, а уже 8 июня Гарик и Кристина уже сыграли свадьбу - втайне от всех. Это казалось бы невозможным: ведь у всех на слуху - скандальный развод Гарика с бывшей женой. Но ребята сделали невозможное и в качестве доказательства показали обручальные кольца из белого золота, а также округлившийся животик Кристины. На вопрос о том, что они подарили друг другу в честь бракосочетания, пара ответила: "Мы сами друг другу лучший подарок!"   

Сейчас Юлия в раздумьях - аннулировать ли брак своего мужа с Асмус. По словам адвоката Лещенко, Юлию заботит только один вопрос - разделить совместно нажитое имущество. Причем, оба супруга претендуют на 2/3 состояния в 24,5 млн. рублей. В ходе процесса выяснилось, что Гарик – азартный игрок. Согласно банковским распечаткам, за два года брака он проиграл 5 млн рублей. А Гарик считает: жена никогда не работала, хватит ей и трети.

При этом влюбленная парочка Кристины и Гарика вовсю наслаждается своим положением, а Кристина постоянно показывает фото в Сети. 10 августа она опубликовала снимок в своем Инстаграме и подписала его так: "Едем на др к хорошему человеку! Люблю я, конечно, больше дарить подарки, чем получать". Кристина выглядит замечательно и очень стильно. Ее живот заметно подрос, но несмотря на это актриса одета в обтягивающие блузку и юбку. 

Харламов и Асмус сыграли тайную свадьбу (фото)

Асмус и Харламов рассказали о своем "интересном положении" (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2