news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ани Лорак открыла правду об отношениях с Киркоровым

Сама Ани Лорак уверяет, что их дружба переросла в родственные узы.

(Казань, 16 августа, «Татар-информ»). Ани Лорак и Филипп Киркоров часто появляются вместе на публике: будь то гастроли, или концерты, или празднование юбилеев и дней рождений.  

Например, в турне по Болгарии рядом с певцом постоянно находилась Ани Лорак. Парочка в обнимку позировала на камеру. Видимо, Ани эмоционально поддерживает своего друга, так как эти гастроли для Филиппа Бедросовича были очень важны.  Тогда же у него родился сын Мартин. 

Ани Лорак открыла правду об отношениях с Киркоровым Ани Лорак открыла правду об отношениях с Киркоровым Ани Лорак открыла правду об отношениях с Киркоровым Ани Лорак открыла правду об отношениях с Киркоровым

Сама Ани уверяет, что их дружба переросла в родственные узы. Все началось с деловых отношений, когда Филипп стал продюсером певицы в России. Теперь же они настолько близки, что Ани даже выбрала его в крестные отцы для своей дочери. «За годы, что мы знакомы, наши отношения давно перешли в родственные, — говорит Ани в интервью сайту ivona.bigmir.net. — Хотя, знаете, я и представить себе не могла, что у нас с Филиппом случится такая дружба. Существует экранный образ Киркорова, где он совершенно не такой, как в жизни. А есть человек, которого я узнала лично. И оказалось, что он честный, благородный, добрый, которому можно доверять». 

Ани Лорак замужем за турком Муратом Налчаджиоглу.  Он владелец известного туроператора «Turtess Travel».  Их свадьба состоялась в 2009 году – 15 августа они расписались в Киеве в присутствии только самых близких друзей. А главное торжество состоялось 22 августа в турецком городе Белеке. Их общая дось София появилась в 2011 году. Спустя три года супружеской жизни Ани и Мурат выглядят не менее счастливыми, чем прежде.  

Ани Лорак с мужем снялись в пикантной фотосессии (фото)

Бабкину и Гора опять обсмеяли (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2