news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Саша Савельева из «Фабрики» похвасталась беременным животом

Спустя 3 года после свадьбы Саша похвасталась беременным животом, который, как оказалось, ей нужен был всего лишь для съемок.

(Казань, 9 сентября, «Татар-информ»).  Солистка группы «Фабрика» Саша Савельева вышла замуж в апреле 2010 года за своего возлюбленного – звезду сериала «Татьянин день» Кирилла Сафонова.  

Спустя 3 года после свадьбы Саша похвасталась беременным животом, который, как оказалось, ей нужен был всего лишь для съемок. Поклонники же выражают надежду, что съемки клипа станут пророческими, и вскоре у Саши появится настоящий живот.

Саша и Кирилл случайно познакомились в ночном клубе, и с первого взгляда даже не узнали друг друга: Саша никогда не смотрела сериал «Татьянин день», а Кирилл совсем не интересовался шоу-бизнесом и не знал, что эта девушка – звезда группы «Фабрика». Свела влюбленных продюсер Катерина фон Гечмен-Вальдек, которая хорошо знакома и с Сашей, и с Кириллом. Она дала актеру телефон певицы, он отправил ей смс-ку, потом молодые люди встретились, и у них закрутился бешеный роман.



Уже через три недели после знакомства Савельева познакомила Кирилла со своими родителями. А еще через некоторое время Савельева поехала в Израиль знакомиться с мамой Сафонова и его дочкой от первого брака Настей.  

Лера Кудрявцева родит мужу-хоккеисту 2-х детей (фото)

У Ольги Бузовой проблемы с беременностью (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2