news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лера Кудрявцева родит мужу-хоккеисту 2-х детей

После свадьбы работа для Леры отошла на второй план. Она начала постигать кулинарное искусство и в целом успокоилась.

(Казань, 6 сентября, «Татар-информ»). 8 июня этого года состоялась грандиозная свадьба Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова. Чтобы угодить жениху, Лера взяла даже его фамилию.  

Пара познакомилась около года назад в ресторане. Макаров был с друзьями, за соседним столиком оказалась Лера. Они стали переглядываться, и Игорь решил подойти познакомиться. Спортсмен признался, что даже выпил для храбрости. С тех пор они не расставались. Лера ездила к возлюбленному в Питер, жила буквально на 2 города, разрываясь между любимым человеком и работой.

После свадьбы работа для Леры отошла на второй план. Она начала постигать кулинарное искусство и в целом успокоилась. 

"До встречи с Игорем у меня была не жизнь, а гонка. Чтобы хорошо одеваться, нормально выглядеть, обеспечить будущее сыну, я каждый день мчалась на работу", - рассказала телеведущая в интервью "КП". Однако Игорь пресек эту одержимость работой и сказал ей: "Работай в свое удовольствие. Хватит себя истязать".

Теперь Кудрявцева соглашается из десяти корпоративов на два-три. Теперь ей карьера абсолютн не важна: "Ребенка очень хочется. Одного, а даст Бог, и двух. Я спокойно ради этого оставлю работу и уйду на год в декрет", – заявила телеведущая.

Грановская рассказала правду о любви к бизнесмену (фото)

Нетрезвые Собчак и Виторган устроили ДТП (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2