news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лере Кудрявцевой предсказали развод и новый брак

Лера и Игорь пойдут разными дорогами, разочаровавшись друг в друге и устав от этих отношений.

(Казань,13 июня, «Татар-информ»). Известный экстрасенс и победительница телешоу «Битва экстрасенсов» Наталья Воротникова предсказывает будущее звездам шоу- Лазарев сжег совместные фотографии с Кудрявцевой бизнеса. Так, она рассказала, как видит брак Ляйсан Утяшевой и Павла Воли и Егора Бероева и Ксении Алферовой. Потом Наталья Воротникова заглянула в будущее Анастасии Волочковой. Как оказалось, балерине предстоит еще одно замужество и развод.

На этот раз победительница телешоу заглянула в судьбу Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова. Она увидела, что их союз по судьбе гражданский и непродолжительный: через пару лет отношения полностью исчерпают себя. У них будут имущественные разногласия и немало других проблем, которые создаст партнерам их развод. У Леры и Игоря в ближайшем будущем родится ребенок — он дан им по судьбе. 

Основа отношений партнеров — взаимная страсть. Игорь Макаров - тип мужчины, которому нужна «жена-мать»: только с ней он будет чувствовать себя счастливым, спокойным и уверенным в завтрашнем дне. В лице Леры он обрел именно такую спутницу и ценит это. Сейчас отношения наших героев довольно гармоничны и устраивают обоих. Но судьбу нельзя обмануть: Лера и Игорь пойдут разными дорогами, разочаровавшись друг в друге и устав от этих отношений.

Лера еще раз побывает замужем и родит третьего ребенка. Ее избранником станет обеспеченный мужчина постарше, который окажется для телеведущей и ее детей надежным тылом. Жить супруги будут за границей, их семейной лодке предстоит пройти через множество испытаний, но до развода дело не дойдет.

Хабенский показал новую пассию на «Кинотавре» (фото)

Лера Кудрявцева взяла фамилию мужа-хоккеиста (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2