news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Голая Волочкова закаляет дочь в ледяной купели

Блоггеры не раз упрекали балерину в том, что она выставляет оголенные фото ребенка.

(Казань, 28 августа, «Татар-информ»).  Только вчера интернет-сообщество было возмущено тем, что Анастасия Волочкова покупает своей дочери неподходящую одежду - даже в школу.  Читатели обвинили балерину в том, что она заразила 8-летнюю Ариадну "дурновкусием". Волочкова, уча дочку самостоятельности, позволила ей самой сделать выбор в одежде, и в итоге девочка выбрала обувь на каблуке. "Ариша выбрала туфельки на каблуке.. Правда, она спросила,нет ли каблуков,как у мамы..(а это 12-15см..)", - похвасталась Анастасия, видимо, довольная тем, что дочь копирует ее стиль. 

Сегодня Волочкова удивила новым фото.  Блоггеры не раз упрекали балерину в том, что она выставляет оголенные фото ребенка. На снимке в купели мама, как обычно, без белья и Ариша "закаляются": "А Ариша-закаленная! Ледяная купель - радость!" - подписала Волочкова снимок. Читатели были шокированы: "Даже купель в жутких розочках..." "Не есть хорошо такие фото в сеть выставлять. Но у каждого на это свое мнение", - прокомментировали они.

К слову, Дана Борисова, у которой подрастает дочь Полина, очень боится за девочку. Как поведала телеведущая, ее малышка, которой скоро исполнится всего шесть лет, уже носит бюстгальтер. "Она у меня фигуристая. Даже пришлось ей лифчик купить", - рассказала Борисова.  

Волочкова купила дочери туфли на каблуках (фото) 

Волочкова с новой прической стала копией Лады Дэнс (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2