news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Седокова прокомментировала свой развод

Когда журналисты поинтересовались,есть ли у нее и у мужа подобное желание, певица ответила: "Да, но одного желания мало… "

(Казань, 20 декабря, «Татар-информ»). В жизни Анны Седоковой все казалось безоблачным: любимый муж-олигарх, дом в Лос-Анджелесе, 2 дочери-красавицы, успешная карьера. Анна Седокова разводится с мужем

Однако это счастье оказалось хрупким. 2 недели назад появились слухи о разводе этой пары. Причем повод дала сама Анна, публикуя в Твиттере двусмысленные высказывания о любви и расставании. В интервью Собеседнику певица решила рассказать, как на самом деле обстоят дела с разводом.

"В данный момент я принимаю важное решение в своей жизни, – разоткровенничалась певица. – Возможно, мы и расстанемся с мужем. У людей так бывает. Бывает, что даже два любящих человека должны расстаться, чтобы не сделать друг другу больно".

Судя по слухам муж охладел к Анне, и она подтверждает эту мысль: "Я верю в то, что над отношениями надо работать, – говорит певица. – Но у двоих людей должно быть сильное желание работать".
  
Когда журналисты поинтересовались,есть ли у нее и у мужа подобное желание, певица ответила: "Да, но одного желания мало… "

О причинах недопонимания в семье певица говорить отказалась. Стоит отметить, что Анна Седокова замужем во второй раз.  Первый муж – футболист Валентин Белькевич сделал предложение после трех месяцев знакомства. По словам певицы, она была еще совсем молоденькой и наивной: «Слава богу, оба вовремя поняли, что мы не пара друг другу, и разошлись. Поэтому и я, и мой первый муж сейчас счастливы. Во-вторых, у нас есть замечательная дочь. А в- третьих, мы оба извлекли из этой истории ценнейший опыт. Мы с первым мужем остались, конечно, не близкими друзьями, но приятелями. Поэтому я, безусловно, сейчас умнее и мудрее».  

Анна Седокова показала фигуру в бикини (фото)

Бабкина открыла секреты любви с юным любовником (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2