news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Неудачный ракурс подвел Яну Рудковскую

Фотография получила массу негативных оценок.

(Казань,14 августа, «Татар-информ»). Яна Рудковская не устает хвастаться своими новыми снимками в Твиттере. После родов прошло 7 месяцев, а звезда шикарно выглядит: ее тело подтянуто, лицо "свежее", прическа новая. Ее волосы стали длиннее, светлее и струятся локонами.  

Однако и у звезд бывают промахи и неудачные ракурсы. На днях Рудковская разместила фотографию, на которой ноги запечатлены на переднем плане. Поэтому пропорции тела немного нарушились: ноги, которые кажутся разными в размерах, стали выглядеть больше чем голова, руки оказались также не к месту - слишком маленькие и хрупкие. 

Фотография получила массу негативных оценок: "Ступня больше головы получилась! Ужас!" "Ногиииии((((" "Я не сразу туфли увидела, тоже подумала что что то с ногами)))" "Пропорции тела нарушились, ноги, голова, руки - все как будто не по размеру" "А мой комент про копыта удалили))))" - пишут язвительные читатели. 

Но нашлись и те, которые защитили Яну: "Фото не супер, конечно. У всех такое бывает и даже хуже. Зачем же сразу желчь лить? Зависть?"

Анна Семенович поразила фигурой в бикини (фото)

Виктория Боня предстала в новом сексуальном образе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2