news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рудковскую выписывают из роддома в Санкт-Петербурге

Рудковская рассказала, что ее роды прошли быстро и безболезненно.

(Казань, 10 января, «Татар-информ»). Яна Рудковская родила долгожданного наследника Евгению Плющенко в канун Рождества - 6 января. Малыша назвали Александром - он   появился на свет весом 2800 кг и 49 см. Яна уже поделилась подробностями о первых днях жизни младенца и показала первое приданое. Рудковскую выписывают из роддома в Санкт-Петербурге

Во время родов Евгений очень волновался:«Переживал я, разумеется, сильно», - поделился он впчатлениями. Пара надеялась родить сына 2 января - в день рождения Яны, которая в этом году отметила 38 лет. 

Рудковская рассказала, что ее роды прошли быстро и безболезненно. Родившийся малыш очень похож на своего отца - у него голубые глазки и светлые волосы. В свою очередь Евгений рассказал, что поставит сына на коньки в 2 года и хочет, чтоб тот вырос настоящим мужиком и джентельменом. 

Вопреки слухов о том, что Яна рожала в сказочной Финляндии малыш появился в Санкт-Петербурге. Сегодня состоится выписка. Тут же семья планирует жить в первое время: "Пока сын маленький, поживем в Питере, где мне будет помогать мама Жени. Месяца через три, не раньше, переедем в Москву, и там к воспитанию уже подключится моя мама", - цитирует Яну сайт "КП".  

Сын Рудковской - копия Плющенко (фото)

Юрий Николаев так и не смог стать отцом (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2