news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рудковская отказалась рожать в России за миллион рублей

А вот имя для малыша уже выбрали.

(Казань, 29 ноября, «Татар-информ»). Яне Рудковской совсем скоро рожать. Будучи уже глубоко беременной Яна не перестает удивлять публику, посещая всевозможные тусовки. Не так давно она организовала шикарный юбилей в честь 30-летия своего мужа Евгения Плющенко.

Затем, 9 ноября, она отправилась со своим подопечным Димой Биланом в Германию, где проиходило награждение MTV EMA. Хоть Дима не выиграл награду, Яна была очень Рудковская разрываается между 2-мя мужчинами горда за своего певца. 

Сейчас пришло время озаботиться будущими родами и приданым малыша. Как оказалось, ни коляску, ни детскую одежду, ни другие необходимые для младенца вещи Яна с Женей пока не покупают - из суеверия. Но без гардероба малыш точно не останется. "У Жени огромное количество фанатов по всему миру, особенно в Японии, - рассказывает Рудковская. - И если у нас дарить подарки накануне рождения ребенка плохая примета, у них - все наоборот. Присылают распашонки, подгузники, слюнявчики... Одних пинеток ручной работы набралось штук сто".

А вот с самими родами парочка еще не определилась. Но будущие родители уже успели присмотреть родильные дома в разных странах мира: "У меня очень много предложений. Мы посещали клиники в Италии, Швейцарии, США... Очень интересный элитный роддом в Финляндии. Там будущие мамы живут в специальных деревянных домиках. Во время пребывания осваивают древние народные ремесла, к примеру вышивание. Это для того, чтобы избавить беременную женщину от стресса. Все подчинено определенному ритуалу. Забавно, что сразу после рождения деткам надевают колпак гномика...".

А вот имя для малыша уже выбрали.  "Имя для сына выбирал Женя, - рассказала Яна «Экспресс газете». - Но мне оно очень понравилось. Во-первых, моего папу тоже зовут Александр Евгеньевич. А во-вторых, такие хорошие ассоциации - Александр Великий!"

К слову, самый дорогой вариант родов оказался именно в России. "Роды класса VIP здесь стоят миллион рублей - примерно 33 тысячи долларов. А в Европе - от 7 до 15 тысяч. Но выбор будет зависеть в первую очередь не от цены. Конечно, мне бы хотелось, чтобы рядом был Женя. Нет, не присутствовал при родах - этого «удовольствия» я не понимаю. Но все-таки первый взял маленького на руки. И, возможно, повесил ему на шею золотую медаль. Впереди еще чемпионат России, Европы и мира!"

Евгений Плющенко собрался на пенсию (фото)

Беременная Ольга Бузова уходит из «Дома-2» (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2