news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рудковская поразила фигурой в купальнике

Всего за 1 месяц ей удалось привести фигуру в порядок и похудеть на 12 кг.

(Казань, 23 апреля, «Татар-информ»). Мы уже писали о том, что Яна Рудковская восстанавливает свои силы в Мексике и выкладывает красочные снимки с места событий.  Стоит отметить, что Яна выглядит потрясающе. Всего за 1 месяц ей удалось привести фигуру в порядок и похудеть на 12 кг.   

В очередной раз продюсер выложила пикантную фотографию, на которой видны кардинальные изменения в фигуре. Буквально сразу после рождения сына она написала в своем Твиттере, что кушает исключительно обезжиренный кефир и творожки. Сидя на такой диете, Яна ежедневно скидывала по 400-500 граммов.  При этом, совсем недавно, в своем микроблоге она сообщила, что ее сыну Гном Гномычу исполнилось всего 3 месяца. Так что Яне вполне хватило этих месяцев, чтобы придти в норму.   

"Вот сколько знаю Яну, всегда восхищаюсь ее фигурой просто нереально!!!!!!!!!!!!" "Вот это прекраснейшая грудь и тело))" - восхитились ее поклонники.    

Их сын Александр остался дома - под присмотром бабушки и няни. Некоторые читатели осудили подобный отдых без детей, сказав, что звездные мамы рожают детей для нянек.  

Плющенко бросил Рудковскую в Мексике ради тренировок (фото)

Анастасию Волочкову спутали с Бабой Ягой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2