news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бузова высмеяла телебабушку «Дома-2» за роман с Самсоновым

По словам Агибаловой, вся эта история была придумана Лешей, и ей крайне неприятно слышать подобные гадости.

 (Казань,12 августа, «Татар-информ»). Минувшей весной обитатели "Дома-2" были шокированы новостью о том, что "мачо проекта" Алексей Самсонов закрутил роман с Ириной Александровной. Он рассказал все интимные подробности на камеру: как проходили встречи влюбленных, где и сколько раз. Ирина Агибалова, не вынеся позора, временно ушла с проекта к своему мужу, а Самсонов показал свою новую девушку и объявил о женитьбе на ней. 

Ирину Александровну продолжают возмущать слухи о ее якобы "грязном прошлом". Масла в огонь подлила и телеведущая проекта - Ольга Бузова, которая по своей традиции, унижая участников проекта, решила поглумиться над 50-летней женщиной, назвав ее в эфире "малышкой". Якобы так ее ласково называл бывший любовник Самсонов. Случилось это перед приездом Ирины Александровны на поляну, и Ольга пообещала Леше, что он скоро встретится со своей "малышкой". 

По словам Агибаловой, вся эта история была придумана Лешей, и ей крайне неприятно слышать подобные гадости. Она попросила Бузову больше "не юморить" на эту тему. 

Ольга Бузова похожа на свекровь как 2 капли воды (фото)

Бородина и Терехин встречаются тайком от окружающих (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2