news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В «Доме-2» появилась очередная "телебабушка"

Маму Саши зовут Ольга Васильевна, и на сильно обеспокоена половой жизнью своего сына.

(Казань, 22 июля, «Татар-информ»). В "Доме-2" появилась очередная "телебабушка" - мама участника Александра Гобозова. "Официальная" бабушка проекта - Ирина Александровна Агибалова минувшей вестной покинула проект и заявила, что больше сюда не вернется из-за обиды на организаторов.  

Маму Саши зовут Ольга Васильевна, и на сильно обеспокоена половой жизнью своего сына.  Cаша Гобозов искал любовь долго и упорно: он пытался построить отношения и с Тори Карасёвой, и с Эрикой Кишевой. Но самый долгоиграющий роман у него был с Надей Ермаковой. За проведённое на проекте время он успел позвать замуж аж трёх девушек: уже упомянутую Надю, Диану Ботову и Ольгу Сокол. У Саши неоднократно возникали проблемы с алкоголем и женщинами, которые находят участника «ДОМа-2» весьма привлекательным и постоянно пристают к нему в ночных клубах. А ещё у него несдержанный характер и он, в случае чего, может поднять руку на девушку, особенно если она скажет что-то нехорошее о Сашиной маме, которую он безмерно уважает и старается почаще приглашать в гости, потому что мама - фанатка проекта.

В один из таких приходов его мама и приняла решение остаться на проекта, так как ей не особо нравится будущая невестка - Алиана Устиненко, с которой Саша строит отношения. При этом Алиана с 16 лет колесила по миру, но так и не встретила свою любовь. Она учится на юриста, играет на фортепиано, танцует, поёт, читает стихи и хорошо делает массаж.  

Мало того, девушка скорее всего беременна, так как она сообщила о своей задержке. Поэтому мама Саши еще пристальнее будет следить за сыном, дабы он не натворил "глупостей". 

Собчак заставляет Виторгана испытывать муки ревности (фото)

Ольга Гажиенко угрожает поклонникам «Дома-2» (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2