news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова попросила перестать издеваться над ней

Недавно ей разонравилась "дурная слава" и она попросила своих читателей перестать комментировать ее фотографии в нелестном ключе.

(Казань, 9 августа, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова часто публикует провокационные снимки и, коненчно, реакция на них у читателей неоднозначная. Кто-то поддерживает балерину во всем, кто-тто открыто смеется, а некоторые и осуждают. Но факт остется фактом: Анастасия продолжает приковывать к себе все внимание подписчиков.

Недавно ей разонравилась "дурная слава" и она попросила своих читателей перестать комментировать ее фотографии в нелестном ключе. Волочкова даже написала целый "крик души":

"Дорогие друзья. Хочу сказать спасибо тем, кто поддерживает меня добрым Словом, позитивной эмоцией или светлым участием. Тем, кто пытается защитить меня от сливающегося тут бесчисленного множества злобы../ Я перестала читать тут комменты. Этот отстой пишут несчастные, завистливые и ни в чем не состоявшиеся люди, которым не ведомо Счастье и Любовь/... Искренне их жаль. А негативом мою душу не омрачить. Потому что есть в моей жизни множество людей, которые меня Любят, ценят, дорожат Дружбой, уважают мою жизненную позицию, мой труд и моё Дело! Среди них есть дети. И они особенно мне дороги. Я счастлива. Не пишите более комменты. До меня эта грязь не долетает. Она остается в ваших руках и душах. В жизни так много прекрасного! Берегите себя.."

Этот пост сразу же вызвал бурю эмоций, не самых позитивных причем. Как известно, у Насти 2 лагеря - защитников и тех, кто издевается над ней едкими комментариями: "Проспалась,опохмелилась и давай Светить Добром" . "Ладно бы монашка какая о добром нам вещала. Так ведь нет, глубоко аморальная особа. Вот и злословим в ее адрес. И над защитниками глумимся. Они же ведь тоже юродивые немного".

Противники даже вновь поиздевались над "криком души" Волочковой, несмотря на ее просьбу: "Я ухожу..... нет, держите меня, останавливайте!"

"Да, защитницы, вспомните как светлая и бухая Настя обхаила женщин -экстрасенсов в передаче, которые всего лишь сказали то,что почувствовали.... так что не надо нам тут!"

 

Волочкова продолжает шокировать неуместными нарядами (фото)

Бахтияр сделал Волочковой предложение (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2