news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова забыла свою дочь на Крите

Волочкова вернулась домой с любовником, но без своей дочери. Балерина рассказала, что Ариша еще 5 дней пробудет на Крите.

 (Казань, 6 августа, «Татар-информ»).  Анастасия Волочкова отдохнула в Греции на острове Крит. Там она арендовала виллу под названием Ариадна. "Я - дома", - сообщила балерина в своем Инстаграме. 

Дома Анастасию и Бахтияра, который покинул виллу вместе с ней, ждал домашний ужин. Любопытные поклонники сразу заприметили кальян, бутылку вина и домохозяйку Раю. "Ага, кальянчик уже попыхивает! Вот он - настоящий домашний уют!" - прокомментировали едкие подписчики. "Хаха! Скорее веселящей травы для ночных утех Бройлерины и Бухтияра..." - поддержила их другие. "Щас покурят шпинат и салатные листья"...- веселились третьи.

Волочкова вернулась домой с любовником, но без своей дочери. Балерина рассказала, что Ариша еще 5 дней пробудет на Крите - вместе с ее мамой. "Такие расставания я переживаю тяжело....Но мы скоро увидимся", - сообщила поклонникам Анастасия. "Задолбала, актриса хренова. И куда же это ей необходимо улетать так, что ребенка нужно бросить? Опять добро после шпината бахам творить. По 2 раза да с чаем", - ответили ей поклонники. "И называть это благотворительностью", - возмутились они.

Волочкова продолжает шокировать неуместными нарядами (фото)

Бахтияр сделал Волочковой предложение (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2