news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова выложила снимок подруги в трусах

Комментарии читателей не заставили себя долго ждать: «Олеся понимает, что в труселях фоткается? )))»

(Казань, 29 июля, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова показала фотографию своей подруги. Обе барышни, судя по всему, проснулись после бурной ночи и не успели как следует одеться и причесаться. Олеся позирует в трусах, а Анастасия с бокалом в руке. "А у нас с Олесей доброе утро... А у вас когда закончится злоба - строчить гадости? Или давайте. Кто больше? Только меня это не задевает. Создайте хоть что-нибудь позитивное сами..." - подписала Волочкова снимок. 

Комментарии читателей не заставили себя долго ждать: «Олеся понимает, что в труселях фоткается? )))», «Одна в трусах, другая не лучше. Утро двух выпивших на кануне брарышень )))». Некоторые удивились, зачем же первого попавшегося человека называть "подругой". "У вас нет настоящих друзей?  - вопрошают подписчики. - Эта комедия с Олесей вызывает у меня к вам жалость, готовы довериться кому угодно... Боюсь, Олеся другом вас вряд ли считает и весь ее интерес к вам обусловлен вашей известностью... Чтоб было потом про вас же в красках рассказывать знакомых..."

Следом Анастасия показала снимок собачки Алеси. Многие удивились, почему у одной подруги разные имена: "Мою подругу зовут Алеся. Я думала Олеся. Так бывает тоже. Я ведь дружу, а не в паспорт заглядываю..." - ответила невозмутимая Волочкова. 

"Если Вы даже меня не любите и пишите гадости, - я никогда не перестану быть человеком во всем. И это ваша беда -изливать зло. А есть люди на этой планете-любящие меня,дарящие любовь и радость!❤Знающие меня лично! А не по чухне, написанной теми, кому неведомо истинное общение..."

Волочкова показала рыбакам умопомрачительный шпагат (фото)

Волочкова замахнулась на книгу-сенсацию о себе (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2