news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бахтияр сделал Волочковой предложение

"Этот мистический vladivostok0703 Бахтияр нашел нас в Греции на вилле Ариадна...Не отпустил..." - написала Волочкова в своем блоге.

(Казань, 2 августа, «Татар-информ»). Буквально на днях читатели Твиттера стали свидетелями того, как  Анастасия Волочкова и Бахтияр Салимов расстались из-за "необоснованной ревности" восточного мужчины. В своем Инстаграме Анастасия написала ему прощальное письмо:  "Прощай, Бахтияр. Буду помнить добро. Твоя НЕОБОСНОВАННАЯ ревность погубила святость отношений... Я умею любить искренне и неистово. Счастье МОЁ - будет всегда со мною. А не моё - никогда моим не было... И...Когда закрывается одна дверь Жизни... Господь открывает Другую... И всегда более ярко. Видимо, любить на расстоянии столь великом - явилось испытанием, которое ты не прошел..."

Зализывтаь раны Анастасия удалилась на Крит, где на вилле "Ариадна" живут ее мама и дочка Ариша. Однако несколько дней спустя к ней присоединился и бывший любовник: "Этот мистический vladivostok0703 Бахтияр нашел нас в Греции на вилле Ариадна.....Не отпустил... Неожиданно появившись вчера на нашей вилле с цветами, Бахтияр приготовил нам ужин", - написала Волочкова в своем блоге. 
 

"Мне кажется он никуда и не пропадал, фотал, грёб вёслами на резиновой лодке и не пропадал", - прокомментировали читатели звезды. "Мне почему-то тоже кажется, что Баха и на яхте в москоу плавал и вчерашние труселя фоткал.. онж мистический пострелвездепоспел)" 

Так или иначе Анастасия вновь счастлива и довольна, а Бахтияр преподнес ей кольцо, которое сильно смахивает на обручальное. Однако тайну отношений Волочкова пока отказалась раскрывать. 

Бужор до сих пор пребывает в шоке от Волочковой (фото)

Ковальчук шокировала обнаженным снимком (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2