news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бородина раскрыла правду о расставании с Терехиным

Сейчас у пары все решено окончательно - они твердо решили разойтись.

(Казань, 25 июня, «Татар-информ»). Телеведущая "Дома-2"  Ксения Бородина очень долго ждала предложения от своего возлюбенного Михаила Терехина.

«Я сдeлаю все, что зависит от мeня, чтобы сохрaнить отношения с Ксюшeй. Скоро у меня должeн решиться вопрос с рабoтой, и тогда я буду гoтов сделать Ксюше предложение», - делился своими планами Михаил Терехин этой весной. 

Сейчас у пары все решено окончательно - они твердо решили разойтись. Сначала Михаил не пришел на день рождения к Марусе - дочери Бородиной. Потом он заявил, что ему лучше одному. «Могу вам сказать одно!! Что на данный момент мне одному лучше!! Ну а Маруся на самом деле ни в чем не виновата» - написал он в своем микроблоге. Злые языки утверждают, что у него уже есть новая пассия. Михаил пользуется огромным спросом у противоположного пола. К слову, Миша уже был женат. От первого брака у него есть 8-летний сын.   

Бородина в интервью "СтарХиту" рассказала, что разочаровалась в Мише: "Я разочаровалась в Мише и приняла решение расстаться с ним окончательно, - говорит ведущая шоу «Дом-2». - За два года мы расходились раз сто, и все это время я плакала, предупреждала Мишу, что мое терпение закончится. Так и случилось".

Друзья парочки уверены, что друзьями они остаться не смогут. Судя по слухам, Терехин так  не нашел работу и собирается вернуться на проект. 

Бородина стала самой популярной в «Доме-2» (фото)

Элина Карякина готова заменить Собчак на «Доме-2» (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2